Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Sturm, Öl a. Leinwand auf Holz, unsigniert. Maße: H. 31 cm, B. 41 cm, Rahmen: H. 41 cm, B. 51 cm. Altersgemäß guter Zustand.